Attribué à Marc DULOUT (1899-1974), "Portrait de femme en buste", Dessin à la gouache daté en bas à droite 3.12.66. Dimensions à vue : 30 x 22 cm. Sous verre.

27 Apr 2024
France, Auch

27 Apr 2024
France, Auch