LOT 32
Attribué à Mariano BARBASAN Y LAGUERUELA (1864-1924)
Scène de marché, 1918
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite, titrée et datée au dos
31 x 50 cm
Provenance
Acheté dans le cadre d'une succession à Toulouse
15 Jan 2020
France, Neuilly
Scène de marché, 1918
31 x 50 cm
Provenance
15 Jan 2020
France, Neuilly