LOT 29
Un Appartement bordelais
Attribué à Marie Louise VERWEE-EICHENBERGER 1906-2010 Le Pont huile sur carton signée "R. EICHENBERGER" en bas à droite. Haut. 18 cm. Long. 25 cm.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux