LOT 132
Attribué à Marie-Marguerite BRICKA (1888-1948). Crucifixion. Huile
sur toile. Dimensions : 100 x 101 cm. (accidents). Provenance : Succession Berger, descendants d'Henri Stanislas Rouart, Ernest Rouart et Joseph Berger
25 Oct 2017
France, Nancy
25 Oct 2017
France, Nancy