LOT 143
Attribué à Michael DAHL
(1659-1743)
Portrait de femme
Toile
72 x 56 cm
Restaurations et accidents
Provenance :
Vente anonyme, Londres, 15 juillet 1992, n° 119, d'après une inscription au revers.
Expert : René MILLET -12 rue Rossini- 75009 Paris expert@rmillet.net
29 Nov 2021
France, Roubaix
Attribué à Michael DAHL
(1659-1743)
Portrait de femme
Toile
72 x 56 cm
Restaurations et accidents
Provenance :
29 Nov 2021
France, Roubaix