LOT 33
Attribué à Nicolas BERCHEM (1620-1683)
La fermière et son troupeau
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite.
25 x 33,3 cm
09 Oct 2020
La fermière et son troupeau
25 x 33,3 cm
09 Oct 2020