LOT 33

Attribué à Nicolas BERCHEM (1620-1683)

La fermière et son troupeau
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite.
25 x 33,3 cm

09 Oct 2020

La fermière et son troupeau
25 x 33,3 cm

09 Oct 2020