LOT 35
Attribué à Nicolas Jacques JULLIARD (1715-1790)... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Attribué à Nicolas Jacques JULLIARD (1715-1790)
Scène pastorale au pêcheur
Huile sur toile
45,5 x 56 cm.
(rentoilé)
07 May 2021
Scène pastorale au pêcheur
Huile sur toile
45,5 x 56 cm.
(rentoilé)