Attribué à Pandolfo RESCHI Choc de cavalerie Huile... - Lot 183 - Marambat - de Malafosse
Attribué à Pandolfo RESCHI Choc de cavalerie Huile sur toile 73 x 99,5 cm (restaurations)
03 Apr 2024
03 Apr 2024