LOT 7
Attribué à Paulus DU BOYS (actif entre 1637 et 1651) Sainte Face Cuivre 27
Attribué à Paulus DU BOYS (actif entre 1637 et 1651) Sainte Face Cuivre 27 x 23 cm Restaurations anciennes et petits accidents
24 Nov 2017