LOT 15
Belle Vente
Attribué à Peter STRANG (1936-2022) pour MEISSEN "L'Opéra de quat'sous, trois membres du gang de Mackie-le-Surineur " Circa 1970 Trois sujets en porcelaine polychrome Estampille de la maison sous les bases Hauteur du plus grand sujet : 14 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024