LOT 7
Attribué à Philips WOUWERMAN (1619-1668)
Choc de cavalerie
Huile sur panneau.
Trace de monogramme en bas à droite.
33,4 x 46 cm
10 Feb 2022
Choc de cavalerie
Huile sur panneau.
33,4 x 46 cm
10 Feb 2022