LOT 25
Attribué à Pieter CASTEELS (1673-1701)
Vue imaginaire de la place Dauphine à Paris
Huile sur toile.
(Restaurations).
30,7 x 42,3 cm
10 Feb 2022
Huile sur toile.
(Restaurations).
30,7 x 42,3 cm
10 Feb 2022