LOT 62
Attribué à Pieter MEULENAER (1602 1654)
Description Attribué à Pieter MEULENAER (1602 1654)
L'escarmouche
Huile sur cuivre (restaurations anciennes)
49 x 69 cm
19 Apr 2019
L'escarmouche
49 x 69 cm
19 Apr 2019