LOT 9

Attribué à Pieter THYS (1624-1677) Lamentation sur le Christ mort Toile Hauteur : 119,5 cm; Largeur : 107,5 cm Restaurations anciennes et accidents

29 Mar 2024
France, Nice

29 Mar 2024
France, Nice