LOT 9
Attribué à Pieter THYS (1624-1677) Lamentation sur le Christ mort Toile Hauteur : 119,5 cm; Largeur : 107,5 cm Restaurations anciennes et accidents
29 Mar 2024
France, Nice
29 Mar 2024
France, Nice