LOT 868
Attribué à René François DELAUNAY (1759 1789)
Réunion dans un parc
Huile sur toile.
32,6 x 40,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Solange et Georges Delauney.
25 Oct 2019
Réunion dans un parc
Huile sur toile.
32,6 x 40,5 cm
Provenance:
25 Oct 2019