Attribué à SAINT-LOUIS, modèle "Caton": partie de service de verres à pied en cristal taillé à pans coupés comprenant dix-huit flutes à champagne de différentes tailles (16, 17 et 18 cm), dix verres à eau (14 cm), sept verres à porto de différentes tailles (11 et 10 cm) (usures, égrenures, absence de cachet sous le pied)

25 Apr 2024
France, Troyes

25 Apr 2024
France, Troyes