LOT 3

Attribué à SCARAMUCCIA Giovanni Antonio (Pérouse 1570 - 1633) Les noces de Cana Lavis brun sur esquisse de sanguine Haut. : 11,4 ; Larg. : 8,2 cm Annoté en bas à gauche « Scaramenti/Scaramuccia » et numéroté en bas à droite « 71 » Légèrement insolé, petites taches et petits manques sur les bords

21 Mar 2023

21 Mar 2023