LOT 217
Arts du XXe siècle
Attribué à Sacha GUITRY (1885 - 1957) Portrait de Tristan Bernard Huile sur toile 65 x 48,5 cm Usures et accidents à la toile Provenance : Don de Sacha Guitry à Mme Anne-Marie Guillemin (sa filleule).
30 Apr 2024
30 Apr 2024