LOT 72
Attribué à Théodore ROUSSEAU
Attribué à Théodore ROUSSEAU
Paysage de Fontainebleau animée
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
35,5 x 22 cm
Dans un cadre en bois et stucs dorés.
21 Jan 2020
Attribué à Théodore ROUSSEAU
35,5 x 22 cm
21 Jan 2020