LOT 37
Attribué à Théodule RIBOT (Guingamp, 1839 - Paris, 1916) Portrait de jeune homme portant une cape Huile sur toile (soulèvements, accidents, manques et restaurations anciennes) 40 x 30 cm Sans cadre
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes