LOT 88
Attribué à Van Cleef & Arpels
Boutons de col en or jaune à décor de flèches et chevrons sertis d’une ligne de rubis ronds facettés. Poinçon de maître Georges Lenfant. Numérotés. P. Brut : 5,9g. Dans un écrin de la maison Van Cleef & Arpels.
04 Dec 2020