LOT 97
Attribué à Victor-Jean NICOLLE (1754-1826)
Fontaine en Italie
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir.
H. 19,2 cm - L. 14,5 cm DB Petites taches et pliures, petits manques sur les bords.
Provenance:
Collection particulière, Paris.
30 Jun 2020
Fontaine en Italie
Provenance: