LOT 70
Attribué à Vincenzo IROLLI (1860-1942/49)
Jeune femme au tambourin
Huile sur panneau signé en bas à gauche
35 x 19 cm
Dans un cadre orientaliste
21 Jan 2020
Jeune femme au tambourin
35 x 19 cm
Dans un cadre orientaliste
21 Jan 2020