LOT 70

Attribué à Vincenzo IROLLI (1860-1942/49)

Jeune femme au tambourin
Huile sur panneau signé en bas à gauche
35 x 19 cm
Dans un cadre orientaliste

21 Jan 2020

Jeune femme au tambourin
35 x 19 cm
Dans un cadre orientaliste

21 Jan 2020