LOT 139
Attribué à Viviano CODAZZI 1604-1670) Scène... - Lot 139 - Osenat
Attribué à Viviano CODAZZI 1604-1670) Scène animée dans des ruines Huile sur toile 119 x 148 cm (Restaurations) Expert : Cabinet Turquin
29 Jan 2022
29 Jan 2022