LOT 51
Attribué à Vladimir BARANOFF-ROSSINE (1888-1944)
Chemin sous le soleil
Gouache sur papier
49,5 x 64 cm à la vue
Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, mars 1992
(Manques et déchirures)
21 Jan 2021
Chemin sous le soleil
Gouache sur papier
49,5 x 64 cm à la vue
Provenance :
(Manques et déchirures)
21 Jan 2021