Attribué à Wenceslas HOLLAR (1607- 1677) Deux... - Lot 5 - Delon - Hoebanx

Attribué à Wenceslas HOLLAR (1607- 1677) Deux femmes en costumes : Inuidia Virtuti Comes et Argentina Negro Gaudet matrona Aquarelle et gouache, rehauts d’or 16,5 x 12 cm Titré en bas et en haut Porte des inscriptions en bas et au verso …. M. D. LXXIX mense martis…. Accidents, mauvais état

17 Apr 2024

17 Apr 2024