LOT 17
Attribué à Ywan CERF (1883-1963) Le nettoyage... - Lot 17 - Copages Auction Paris
Attribué à Ywan CERF (1883-1963)
Le nettoyage des cuivres
Huile sur panneau.
Non signée.
37 x 46 cm
27 Jan 2022
Le nettoyage des cuivres
Huile sur panneau.
Non signée.
37 x 46 cm