LOT 4
Attribué à Ywan CERF (1883-1963) Paysage... - Lot 4 - Copages Auction Paris
Attribué à Ywan CERF (1883-1963)
Paysage au pont
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 86 cm
Dans son cadre
(Traces de frottements et d'humidité, accidents)
27 Jan 2022
Paysage au pont
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 86 cm
Dans son cadre