LOT 36
Attribué à van OSTADE Isaac (Haarlem 1621 - 1649) Vue animée d'une chaumière Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir Haut. : 13,7 ; Larg. : 13,2 cm Insolé, quelques rousseurs, petit manque sur le bord gauche
21 Mar 2023
21 Mar 2023