Attribuée à ACCOLAY. Table basse en fer,... - Lot 141 - Le Floc'h

Attribuée à ACCOLAY. Table basse en fer, plateau carré en bois composé de vingt carreaux amovibles en céramique à décors variés de motifs stylisés ou végétaux. Carreaux signés CERABATI France. Haut. : 35 cm - Côté : 50 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud