Attribuée à Anna BILINSKA-BOHDANOWICZ (1857-1893)
L'artiste dans son atelier. Technique mixte sur toile. Non signée. 73 x 59 cm. Nombreux accidents, déchirures, trous et manques de matière.
05 Apr 2024
05 Apr 2024