Attribuée à Anna BILINSKA-BOHDANOWICZ (1857-1893)

L'artiste dans son atelier. Technique mixte sur toile. Non signée. 73 x 59 cm. Nombreux accidents, déchirures, trous et manques de matière.

05 Apr 2024

05 Apr 2024