LOT 30
Attribuée à Jacques BERNUS (1650-1728). Paire... - Lot 30 - Alexandre Landre
Attribué à Jacques Bernus (1650-1728) Paire de putti en bois doré. fin du XVIIe, début du XVIIIe siècle. Hauteur : 48 cm Accidents et manques.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois