Attribuée à Jean PASCAUD (1903-1996). Paire... - Lot 129 - Le Floc'h
Attribuée à Jean PASCAUD (1903-1996). Paire de chaises en placage d'acajou reverni à dossier droit (éclats), l'assise trapézoïdale, les pieds droits. Epoque Art déco. Haut. : 82 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 49 cm Expertise réalisée par Monsieur Jean-Marc MAURY - maury.expert@wanadoo.fr - 06 85 30 36 66