LOT 63
Attribuée à Léopold ROBERT (1794-1835)
Pêcheur napolitain.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
40 x 33 cm.
Rentoilage, repeints.
Cadre en bois et plâtre doré, à décor de palmettes.
Nombreux accidents.
04 Jun 2020
Pêcheur napolitain.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
40 x 33 cm.
Rentoilage, repeints.
Nombreux accidents.