LOT 83

Sous-bois.
Huile peinte au dos du carton d'une photo de paysage vallonné en noir et blanc.
Non signée.
48 x 63 cm.
Taches et quelques accidents.

04 Jun 2020

Sous-bois.
Non signée.
48 x 63 cm.
Taches et quelques accidents.

04 Jun 2020