Attribuée à Nicola Maria RECCO (actif à Naples à la fin du XVIIème début du XVIIIème siècle)
Nature morte aux poissons, anguille, champignons et écrevisses sur fond de paysage. Huile sur toile. 70 x 100 cm. Anciennes restaurations, craquelures et petits manques.
05 Apr 2024
05 Apr 2024