Past - No Sale Price
Lot 8

Attribuito a Giovanni Battista Crespi, detto il Cerano
(1575 - 1633)
DEPOSIZIONE
olio su tela, cm 76x59,5, con importante cornice, cm 115x90

Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano
Invia un messaggio
Date
22 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Milan