LOT 8
Attribuito a Giovanni Battista Crespi, detto il Cerano
(1575 - 1633)
DEPOSIZIONE
olio su tela, cm 76x59,5, con importante cornice, cm 115x90
Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano
Invia un messaggio
22 Dec 2021
Italy, Milan
(1575 - 1633)
DEPOSIZIONE
Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano
Invia un messaggio
22 Dec 2021
Italy, Milan