Attributed to August Seidel (1820 - 1904) - a painting
Attributed to August Seidel (1820 - 1904) - a painting of a mountain landscapeEnde 19. Jhdt., Öl auf Leinwand, unsigniert. Keilrahmen, im vergoldeten Stuck-Rahmen. Maße Rahmen (mit Fehlstellen bzw. beschädigt) 65 x 80 cm. Rückseitig Aufhänger und Rahmen bez. "August Seidel". Altersspuren.Condition: II