LOT 58

Attribué à Carlo MARATTA (Camerano, 1625 - Rome, 1713)
Le Mariage mystique de Sainte Catherine
Huile sur toile rentoilée
98 x 73,5 cm
(restaurations)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Huile sur toile rentoilée
98 x 73,5 cm
(restaurations)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels