LOT 65
Attribué à Christian Wilhelm Ernst DIETRICH, dit DIETRICY (Weimar, 1712-Dresde, 1774)
Le Christ portant sa Croix
Huile sur panneau de chêne
15,5 x 12 cm
(accidents)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Le Christ portant sa Croix
Huile sur panneau de chêne
15,5 x 12 cm
(accidents)