LOT 46

Attribué à Frans FRANCKEN II (Anvers, 1581-1642)
La Déploration du Christ
Huile sur cuivre
22,5 x 17,5 cm

Provenance: marque de collection en cire à l’arrière G L

13 Dec 2020
Belgium, Brussels

La Déploration du Christ
Huile sur cuivre
22,5 x 17,5 cm

13 Dec 2020
Belgium, Brussels