LOT 46
Attribué à Frans FRANCKEN II (Anvers, 1581-1642)
La Déploration du Christ
Huile sur cuivre
22,5 x 17,5 cm
Provenance: marque de collection en cire à l’arrière G L
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
La Déploration du Christ
Huile sur cuivre
22,5 x 17,5 cm