LOT 5
Attribué à Jean-Baptiste OUDRY (1686-1755)
Paysage boisé
Crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier anciennement bleu.
Restaurations, dessin doublé. 24cm x 34cm
16 Jul 2020
Paysage boisé