Attributed to Maria Luisa Raggi (Genoa, Italy, 1742 - 1813)
Attribué à Maria Luisa Raggi (Gênes, Italie, 1742 - 1813) Autoportrait. Huile sur toile. Présenté dans un cadre avec corne d'abondance en bois sculpté et doré de l'époque. 98 x 74 cm.
25 Apr 2024
Spain, Barcelona
25 Apr 2024
Spain, Barcelona