LOT 53
Attribué à Peter MEULENER (1602 - 1654) Choc de cavalerie Huile sur toile 76,5 x 112,5 cm (Restaurations anciennes) Beau cadre sculpté en bois doré du XVIIIe siècle
01 Nov 2020
01 Nov 2020