LOT 113
Attribué à Piat-Joseph SAUVAGE (Tournai, 1744-1818)
Char de putti tiré par un lion simulant un bas-relief en bronze
Trompe-l’œil à l’huile sur panneau de chêne parqueté
50,5 x 120,5 cm
(restaurations)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
50,5 x 120,5 cm
(restaurations)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels