Attribué à Roelof van VRIES Haarlem, 1630/31 - Amsterdam, vers 1681 Personnage près d'un chemin dans un paysage Huile sur panneau de..
Description: Attribué à Roelof van VRIES Haarlem, 1630/31 - Amsterdam, vers 1681
Personnage près d'un chemin dans un paysage
Huile sur panneau de chêne, une planche,
deux cachets de cire rouge au verso
h: 37 w: 29,50 cm
Provenance : Vente anonyme ; Londres, Christie's, 15 décembre 1989, n° 146
Estimation 2 000 - 3 000 €
h: 37 w: 29,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €