Au Cochon Sans Rancune Gouache pour une enseigne Pièce unique Unic Peace Au Cochon Sans Rancune Gouache pour une enseigne Pièce unique Unic Peace
Au Cochon Sans Rancune Gouache pour une enseigne Pièce unique Unic Peace
Au Cochon Sans Rancune Gouache pour une enseigne Pièce unique Unic Peace Gouache Entoilée / Vintage Gouache Linned T.B.E. A - restaurations / restorations 98 x 64 vers1900