LOT 68
Aubin PASQUE (1903 - 1981)
Le bal musette, 1937
monotype, signé et daté en bas à droite
encadré H : 38 cm l : 28 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Aubin PASQUE (1903 - 1981)
Le bal musette, 1937
encadré H : 38 cm l : 28 cm