LOT 69
Aubin PASQUE (1903 - 1981)
Composition surréaliste, 1937
monotype, signé et daté en bas à droite
encadré H : 15 cm l : 11,5 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Aubin PASQUE (1903 - 1981)
Composition surréaliste, 1937
encadré H : 15 cm l : 11,5 cm